Осторожно! Камера с ограничением 60 — Волоколамское шоссе д.2, стр.1 по улице Свободы

Будьте осторожны! В Москве начала работать камера с ограничением 60 км/ч по адресу Волоколамское шоссе д.2, стр.1 по улице Свободы из центра в сторону области. При этом на Волоколамке до камеры стоят знаки с ограничением 80! Читать далее «Осторожно! Камера с ограничением 60 — Волоколамское шоссе д.2, стр.1 по улице Свободы»

Сетка для боковых ниш багажника

Давно думал оптимизировать боковые ниши в багажнике моего Шевроле Круз. Видел в интернете специальные сумки, но они подходят для ниш в седан, а в универсале ниши отличаются. Да и у фирменных сумок цена негуманная.
Теперь найдена альтернатива. Читать далее «Сетка для боковых ниш багажника»

Поставил оригинальные брызговики Chevrolet

Проходил ТО в аффтосалоне Фаворит (нынешний Автопрага) и заметил стол «все по 499». В основном это были замки на коробку передач разных моделей Chevrolet. Порывшись в товаре, обнаружил передние оригинальные брызговики на Cruze. Решил воспользоваться выгодным предложением. И теперь брызговики стоят на защите кузова. Читать далее «Поставил оригинальные брызговики Chevrolet»

Выбор дворников на Шевроле Круз. Отзыв на Bosch

Как ни крути, выходит, что дворников у меня хватает не больше чем на один год. В принципе, так и заявлено производителями.
Перечитал много отзывов на разных сайтах, на форумах, на Drive2 и Яндекс-Маркете. Решил попробовать простую модель Боша. Если кто не знает, на Шевроле Круз предназначены стеклоочистители размером 600мм и 450мм с креплением Крючок (Hook / J-Hook / U). Читать далее «Выбор дворников на Шевроле Круз. Отзыв на Bosch»