В каком автосалоне лучше покупать машину?

При выборе новой машины рассмотрел много разных автосалонов в Москве, продающих Пежо, Шевроле, Хюндай, Киа Фольксваген. Какие-то салоны понравились больше, какие-то меньше, а купил в том, где нужная машина была в наличие. Читать далее «В каком автосалоне лучше покупать машину?»

Chevrolet Cruze SW (универсал) — первые впечатления

Я стал обладателем Chevrolet Cruze SW (универсал) 1.8 на механике. Хочу поделиться первыми впечатлениями. Они неоднозначные.

Машина красивая, гораздо крупнее моего старенького Акцента, который я сдал по трейдину. Салон тоже крупнее, но не пропорционально внешним габаритам. Размеры салона можно сравнить с Солярисом и Киа Рио. В Поло Седане и Опеле Фэмили места для ног задних пассажиров больше. А после Пежо 408, Круз может показаться тесным.

В универсале, в отличие от седана, сзади голова не упирается в крышу. Хотя сильный скос задней части делает его большим хечбэком. Это вам не квадратная Вольво 740 восьмидесятых-девяностых годов )))

Chevrolet Cruze SW (универсал) - первые впечателения

Я взял Круз в комплектации LT: Кондиционер, простая магнитола с 6 динамиками, подогрев сидений, электрозеркала с обогревом, 4 электроподьемника стекол, 4 подушки безопасности + шторки для заднего и переднего ряда, сигналка с 2 складными ключами, защита картера, сплавыне диски, противотуманки, рейлинги. По прайсу машина стоит 750.000, но со всеми скидками обошлась в 650.000 руб. Других вариантов с таким количеством подушек безопасности за эти деньги в C-классе я не нашел. Читать далее «Chevrolet Cruze SW (универсал) — первые впечатления»